ARCHIVIO DI SEZIONE: ORGANI DECADUTI

COLLEGIO dei REVISORI dei CONTI

Decreto del Ministro della Salute dell’ 11.12.2015 – GIUNTO A SCADENZA    l’11.12.2018

Sono nominati  i  Componenti del Collegio dei Revisori  dell’Istituto Superiore di Sanità, ai sensi dell’art. 4, comma 8, del d.lgs. 28.06.2012, n. 106 – vai al DECRETO

PRESIDENTE: Avv. Carlo Geronimo CARDIAC.V.Lista Incarichi in essereCompenso

Membro effettivo: Dott. Carmine TANCREDI –  C.V.Lista Incarichi in essereCompenso

Membro effettivo: Dott.ssa Angela SALVINI C.V.Lista Incarichi in essereCompenso

Membro supplente: Dott. Giuseppe LA REGINA

 

COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI

Decreto del Ministro della Salute del 05.03.2012, successivamente aggiornato con il Decreto dello stesso Ministro in data 10.12.2012 –

GIUNTO A SCADENZA  il 10.12.2012.

Dott. Emanuele CARABOTTA – Presidente – DESIGNATO DAL MINISTRO DELLA SALUTE
Dott.ssa Angela SALVINI – Membro effettivo – DESIGNATA DAL MINISTRO DELL’ECONOMIA E DELLE FINANZE
Dott. Stefano MENDICINO – Membro effettivo – DESIGNATO DAL MINISTRO DELLA SALUTE

Dott. Eugenio STARNINO – Membro supplente – DESIGNATO DAL MINISTRO DELL’ECONOMIA E DELLE FINANZE (Decreto 10.12.2012)

 

Allegati

Commenti chiusi